Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Главы МИД ФРГ, Франции, Великобритании и США обсудили отношения с Россией и призвали Москву реализовать объявленные шаги по деэскалации. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства Германии в Twitter.
Президент США Джо Байден, заявляя о последствиях для РФ в случае атаки на американцев на Украине, не имел в виду наличие конкретных данных о том, что такое возможно. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский посоветовал участникам истерии по поводу якобы предстоящего вторжения России обратиться к врачу, чтобы он помог им вылечиться от паранойи.
ООН внимательно отслеживает любые разработки в космосе и призывает учитывать необходимость поддержания устойчивости в этой сфере. Об этом заявила РИА Новости глава Управления ООН по вопросам космического пространства Симонетта ди Пиппо.
Британский принц Эндрю, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней, выплатит 12 миллионов фунтов стерлингов (более 16 миллионов долларов) в рамках внесудебного соглашения под давлением королевы. Об этом пишет местная газета со ссылкой на источники, близкие к королевской семье.
Обсудить
Рекомендуем