Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В МИД России подтвердили РИА Новости, что состоялся телефонный разговор главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Как уточняется, разговор состоялся по инициативе американской стороны.
На сайт Минобороны Украины совершена DDOS-атака, сообщает Центр информационной безопасности страны. По его данным от действий хакеров пострадал также сайт Вооруженных сил и крупные кредитные организации – "Приватбанк" и "Ощадбанк".
Число пострадавших при столкновении двух поездов в ФРГ возросло с 14 до 18, сообщили СМИ со ссылкой на полицию. Известно, что в результате ЧП погиб 24-летний пассажир.
Президент Польши Анджей Дуда призвал соотечественников доброжелательно и гостеприимно относиться к прибывающим в страну британским и американским солдатам. "Это те, кто являются гарантами безопасности и стабильности в регионе", - отметил политик.
В Риме прошла демонстрация против COVID-политики правительства Италии в сфере труда и школьного образования. По данным СМИ, в манифестации на поле античного Большого цирка приняли участие до тысячи человек.
Определились все участники четвертьфиналов мужского хоккейного турнира на играх в Пекине. Сборная России в среду сыграет против команды Дании. В других парах американцы сыграют против словаков, сборная Финляндии встретится с командой Швейцарии, а шведы проведут матч против канадцев.
Обсудить
Рекомендуем