Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин сообщил, что переговоры с канцлером ФРГ Олафом Шольцем прошли в деловой атмосфере. Стороны обсудили все важные вопросы, заявил российский лидер по итогам консультаций.
США намерены проверить заявления России об отводе части своих сил от границы с Украиной, заявила американский постпред при альянсе Джулиан Смит. По ее словам, у НАТО появится большей информации "в течение одного-двух дней".
Сотрудники министерства госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики предотвратили теракт в Луганске. Самодельную бомбу обнаружили возле памятника Воинам-интернационалистам.
Таганский суд Москвы отклонил жалобу Twitter на штраф в 3 миллиона рублей за отказ удалить запрещенный контент, сообщили РИА Новости в инстанции. Общая сумма штрафов Twitter выросла до 66 миллионов рублей.
"Узбекские железные дороги" в феврале организуют два поезда в Волгоградскую область России, чтобы доставить домой соотечественников, которые не могут вернуться в связи с пандемией. Как сообщает компания, спецсоставы отправятся 18 и 25 февраля из города Волжский в Ташкент.
Обсудить
Рекомендуем