В России
СМИ написали о воспалении мозга у Жириновского, в ЛДПР отреагировали

В ЛДПР резко отреагировали на появление в некоторых СМИ информации о воспалении мозга у лидера партии Жириновского

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 февраля/ Радио Sputnik. Информация о том, что у лидера ЛДПР Владимира Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге, является очередной "примитивной сказкой", передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы партии.
"Практически каждый день ряд no name СМИ пичкают читателей новым враньем от "анонимных источников" о здоровье Владимира Жириновского, хотя ни один из их прежних "инсайдов" не оправдался, все оказались примитивными сказками, которые подчас противоречат сами себе", – возмутились в ЛДПР.
В пресс-службе добавили, что больше никогда не будут сотрудничать с интернет-СМИ, которые распространяли ложную информацию о состоянии здоровья главы партии, даже не проверив ее достоверность. Более того, по их словам, юристы ЛДПР уже занимаются подготовкой материалов для подачи исков в суд.
В настоящий момент Жириновский поправляется, продолжает работать, дает поручения. "Он продолжает руководить ЛДПР и в курсе всех событий, происходящих в партии", – уточнили в пресс-службе.
Представители партии также обратились к СМИ с просьбой перестать спекулировать на новостях о проблемах со здоровьем Жириновского и не ссылаться на анонимные источники.
Ранее в Минздраве РФ сообщили, что парламентарий был доставлен в Центральную клиническую больницу 2 февраля с диагнозом COVID-19. Представители ЛДПР уточнили, что Жириновский заразился омикрон-штаммом.
В конце прошлого года в одном из интервью депутат заявил, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. По его словам, он ревакцинируется каждые два месяца.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что в Минздраве РФ рассказали о состоянии лидера ЛДПР Жириновского.
Стали известны подробности самочувствия Зюганова
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем