Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила американскому агентству Bloomberg, что «осталось пару часов для покаяния». Она предложила "уточнить прогноз" по "нападению" России на Украину.
США временно переносят посольство на Украине из Киева во Львов, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. По его словам, причиной послужило "драматическое ускорение наращивания российских сил" на границе.
Стоимость марки Brent впервые с 1 октября 2014 года превысила 95 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов. По их данным, цены на нефть в мире усилили рост на четыре — пять процентов.
В Париже обезвредили мужчину с ножом. Злоумышленник угрожал пассажирам и правоохранителям на Северном вокзале. Полицейские применили оружие, мужчина скончался.
Кувейт отменяет большинство ограничений введенных из-за новой вспышки заболеваемости COVID-19. Всем подданным независимо от наличия прививки разрешено вернуться на рабочие места и выезжать за границу.
В России появится реестр неплательщиков алиментов. Законопроект разработал Минюст. Речь идет о должниках, привлеченных к административной и уголовной ответственности, а также находящихся в розыске.
Обсудить
Рекомендуем