Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число выявленных случаев коронавируса в Узбекистане за сутки увеличилось на 322. Это почти в пять раз меньше показателей января, сообщили в Министерстве здравоохранения республики.
После сильного землетрясения в Грузии в течение всей ночи было зафиксировано шесть афтершоков магнитудой от 3 до 4,5. Об этом сообщает национальный сейсмологический центр.
Ирак намерен приобрести 14 французских истребителей Rafale. Речь идет о сумме 240 миллионов долларов, при этом сделка будет оплачена нефтью.
Российская фигуристка Камила Валиева вышла на тренировку после решения суда о ее допуске к личному турниру на Олимпиаде в Пекине. Ранее Панель Спортивного арбитражного суда в Пекине не удовлетворила апелляции Международного олимпийского комитета, Международного союза конькобежцев и Всемирного антидопингового агентства.
Влюбленность может быть полезна для здоровья, так как в какой-то степени это счастье. Такие люди реже страдают от бессонницы, лучше следят за питанием и больше внимания уделяют спорту, пояснила РИА Новости врач-эндокринолог Екатерина Шереметьева.
Обсудить
Рекомендуем