Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский условились продолжать дипломатию для решения кризиса вокруг Украины. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома по итогам телефонного разговора двух лидеров.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обсудил с главой США Джо Байденом текущую ситуацию с безопасностью, вопросы экономики, санкции и предполагаемую агрессию со стороны Москвы. Об этом лидер страны написал в своем Twitter-аккаунте.
Украинская армия обстреляла из минометов юг ДНР. Об этом сообщили представители самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Миссия ОБСЕ заявила, что продолжит работу наблюдателей в 10 городах Украины. Об этом сообщили представители Специальной мониторинговой миссии.
Балтийские страны запросили заседание в ОБСЕ с Белоруссией из-за "необычной военной активности" на территории республики. Об этом сообщают в польской миссии.
Билборды с фигуристкой Камилой Валиевой появились в Москве в рамках поддержки олимпийцев. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на столичный департамент СМИ и рекламы.
Обсудить
Рекомендуем