Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нового президента избрала Германия. Федеральное собрание страны переизбрало Франка-Вальтера Штайнмайера на второй пятилетний срок. Трансляцию заседания ведут немецкие телеканалы.
Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ на Украине используют как инструмент для возможной провокации. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Украинские силовики активизировали воздушную разведку у двух населенных пунктов в Донбассе. Об этом заявили в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики.
Европейское агентство авиационной безопасности не давало рекомендаций ограничить полеты над Украиной. Об этом заявил заместитель главы офиса президента страны Кирилл Тимошенко.
Россия полностью выполняет договоры о поставках газа в Австрию. Об этом заявила министр цифровизации и экономики страны Маргарете Шрамбек.
Украинские силовики продолжают тренировки десантников для заброса в тыловые районы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Об этом заявляют в Народной милиции ЛНР.
Биатлонисты Александр Логинов, Эдуард Латыпов и Максим Цветков представят Россию в масс-старте на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов.
Обсудить
Рекомендуем