Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мужская сборная России по лыжным гонкам идет первой после двух этапов эстафеты на Олимпийских играх в Пекине. Классическим стилем Алексей Червоткин и Александр Большунов выиграли у ближайшего преследователя 40 с лишним секунд.
В России нет дефицита возможностей для высказывания своей позиции иностранным партнерам. Любое выступление в любом формате президента Владимира Путина сразу собирает на себе интерес абсолютно всех в мире. Это абсолютно закономерно, пояснил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Отзыв представителей Евросоюза, США и Великобритании из Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине не связан с военной опасностью. Это может быть подготовкой к масштабной провокации в Донбассе со стороны Киева и его западных покровителей, заявил РИА Новости представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в политической подгруппе Родион Мирошник.
Женщине, подозреваемой в связях с убийцей учителя Самюэля Пати предъявлены новые обвинения, сообщает французская пресса. Прокуратура утверждает, что некая Присцилла М. побудила Абдулаха Анзорова к совершению теракта.
Обсудить
Рекомендуем