Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евросоюз не ведет речь об эвакуации персонала представительства в Киеве. Однако, как сообщил представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано, неосновные сотрудники смогут работать удаленно, находясь за пределами Украины.
США и ЕС отказались от идеи возможного отключения России от SWIFT в случае обострения ситуации вокруг Украины. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, против этой меры возражали европейские страны.
Канадцы, выступающие против коронавирусных ограничений, продолжают блокировать мост, связывающий страну с США, несмотря на предписание суда. Как передает РИА Новости, полиция не предпринимает действий для разгона протестующих.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов призвал на новом этапе развития страны дать дорогу молодым руководителям. Лидер страны добавил, что хочет обсудить и некое "непростое решение о себе".
"Барселона" со счетом 86:68 обыграла мадридский "Реал" в матче 26-го тура баскетбольной Евролиги. Каталонцы, одержавшие 20 побед в 25 матчах, обошли "Реал" и поднялись на первое место в таблице.
Обсудить
Рекомендуем