Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Прогресс в минском переговорном процессе достижим при единстве позиции всех участников – России, Германии, Украины и Франции. Об этом заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам переговоров в «нормандском» формате в Берлине.
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что все стороны заинтересованы в проведении встречи в "нормандском формате" на уровне глав государств, но пока даты нет.
Президент США Джо Байден призвал американцев покинуть Украину. В интервью телеканалу NBC он предупредил, что военные не смогут им помочь, если начнутся военные действия.
Стало известно, почему президенты России и Франции разговаривали за длинным столом в Кремле. По словам анонимного источника в Елисейском дворце, Эммануэлю Макрону пришлось выбирать: либо он сдает ПЦР-тест на коронавирус в России, либо соблюдает социальную дистанцию.
Российская фигуристка Камила Валиева с опозданием вышла на утреннюю тренировку в Столичном дворце спорта Пекина, где проходят соревнования по фигурному катанию на Олимпиаде.
Обсудить
Рекомендуем