Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ДНР будет отвечать в случае перехода Вооруженных сил Украины через "красные линии", если возникнет угроза гибели мирного населения. Об этом заявил замначальника управления Народной милиции самопровозглашенной республики Эдуард Басурин.
За сутки в России госпитализировали более 20 тысяч человек с коронавирусом. Это немного меньше, чем накануне, сообщили в оперштабе по борьбе с распространением инфекции.
В ОДКБ не видят угрозы военной экспансии со стороны движения "Талибан", которое находится под санкциями ООН за террористическую деятельность. Об этом заявил на площадке клуба "Валдай" генсек организации Станислав Зась.
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили собирается выступить с речью на заседании городского суда Тбилиси, который рассматривает дело о растрате госсредств. Во дворе инстанции собрались десятки сторонников политика.
На российского рэпера Моргенштерна составили еще один протокол о пропаганде наркотиков. Основанием стала татуировка на теле исполнителя "похожая на коноплю", сообщил РИА Новости адвокат.
Американка Линдси Джейкобеллис выиграла золотую медаль в соревнованиях по сноуборд-кроссу на Олимпийских играх в Пекине. Второе место заняла француженка Хлоя Треспёш, бронзовая награда досталась спортсменке из Канады Мериете Один.
Обсудить
Рекомендуем