Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российское постпредство при ООН сталкивается с серьезными визовыми проблемами в США, сообщил глава дипмиссии Василий Небензя. По его словам, некоторые сотрудники не могут покинуть территорию США, даже если у них для этого есть серьезные поводы.
Президент Бразилии Жаир Болсонару прибудет в Москву 15 февраля. На следующий день у него запланирована встреча с российским лидером Владимиром Путиным, сообщают СМИ.
Смерть пяти россиян, работавших на проекте строительства АЭС "Руппур" в Бангладеш, не имела насильственный характер и не была связана с производственными травмами. Об этом сообщило российское посольство в Дакке.
Врачи диагностировали пневмонию у японской принцессы Йоко, госпитализированной с коронавирусом. Сейчас она переведена в больницу Университета Токио, сообщили СМИ.
Словацкая горнолыжница Петра Вльгова завоевала золотую медаль в слаломе на Олимпийских играх в Пекине. Второй стала австрийка Катарина Линсбергер, третьей - Венди Хольденер из Швейцарии.
Российский лыжник Сергей Устюгов не собирается завершать карьеру после неудачного выступления в олимпийской спринтерской гонке. Об этом спортсмен сообщил в видеообращении к болельщикам в Instagram.
Обсудить
Рекомендуем