Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев с интересом ждет сигналы, которые привез из Москвы президент Франции Эммануэль Макрон. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил провокаций со стороны Запада для ввода дополнительных санкций против республики. Возможен также шантаж военными средствами, заявил глава государства.
В школах ряда регионов России предотвращены теракты. Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, атаки готовили члены ячеек международных террористических организаций в Москве, Крыму, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольском крае и Тверской области.
Суд в Индии признал 49 человек виновными в серии взрывов в городе Ахмедабаде в 2008 году. Инстанция заслушает заявления фигурантов и вынесет приговор 9 февраля.
Тегеран передал Москве ряд предложений по расширению сотрудничества в энергетической сфере. Об этом заявил РИА Новости российский посол в Иране Леван Джагарян.
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пекине. Второе место занял белорус Антон Смольский. Третьим стал норвежец Йоханнес Бё.
Обсудить
Рекомендуем