Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев готовит "постановочный теракт" на одном из объектов в Харьковской, Луганской или Донецкой областях. Об этом сообщают власти самопровозглашенной ЛНР со ссылкой на разведданные.
За сутки в России выявлено более 165 тысяч новых случаев COVID-19, сообщили в оперштабе по борьбе с распространением инфекции. Более 20 тысяч заболевших госпитализированы.
США должны аннулировать сделку по продаже вооружений Тайваню на сумму 100 миллионов долларов. Об этом заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Вашингтон намерен развернуть медийную кампанию по инспирированию протестных настроений в сирийском обществе, заявили в российской СВР. По данным ведомства, Штаты намерены сохранить присутствие в Арабской Республике, не допустив стабилизации обстановки в этой стране.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг информацию о направлении своих военных в Сирию. Как отметил глава государства, это был "очередной фейк".
Высоту орбиты Международной космической станции подняли на 450 метров. Операция проведена с помощью двигателей грузового корабля "Прогресс МС-18", сообщает "Роскосмос".
Обсудить
Рекомендуем