Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вопрос о миротворцах ООН в Донбассе закрыт и не обсуждается, заявил РИА Новости директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев. По его словам, это не поможет разрешить конфликт.
В Госдепартаменте США не комментируют запрос о возможности переезда американского посольства на Украине из Киева в западную часть страны. О том, что этот вариант рассматривается на случай эскалации, ранее сообщили СМИ.
Представители бизнеса в Казахстане в результате январских беспорядков понесли ущерб на сумму свыше 100 миллиардов тенге – это более 230 миллионов долларов. Эти данные привел президент республики Касым-Жомарт Токаев на заседании правительства.
Производство вакцины от коронавируса "Спутник V" в Египте может начаться уже весной. Пробные партии препарата уже проходят проверку в российском Центре имени Гамалеи, сообщил РИА Новости посол России в Египте Георгий Борисенко.
Российский лыжник Александр Большунов не побежит спринт на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщила РИА Новости глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
Обсудить
Рекомендуем