Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России вступил в силу закон о пожизненном заключении педофилов-рецидивистов. Об этом сообщил в Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
В Пентагоне считают, что для дипломатического урегулирования кризиса вокруг Украины есть "время и место". Как заявил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби, Россия может "легко" снять напряженность, отведя часть сил от границы с Украиной.
КНДР в этом году на треть увеличит расходы на борьбу с коронавирусом. В бюджет впервые включен раздел "реагирование на глобальный кризис здравоохранения", передает Центральное телеграфное агентство.
Российский бизнесмен Виктор Бут, отбывающий 25-летний тюремный срок в США по обвинению в сговоре с целью убийства американцев, больше недели не может связаться с семьей. Об этом сообщила РИА Новости жена россиянина Алла Бут.
Нападающая женской олимпийской сборной России по хоккею Полина Болгарева заразилась коронавирусом. Как сообщил РИА Новости главный тренер команды Евгений Бобарико, о положительном тесте узнали после матча с Канадой.
Обсудить
Рекомендуем