Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В стратегии НАТО Россия обозначена как противник. Об этом заявил президент Владимир Путин по итогам переговоров с лидером Франции.
Ближайшие несколько дней станут решающими в вопросе деэскалации Украины. «Потребуются интенсивные дискуссий», - заявил Эммануэль Макрон.
Посольство США в Киеве планирует переезд в западную часть Украины. Этот вариант рассматривается на фоне опасений в связи с возможной эскалацией в стране, сообщает РИА Новости.
Премьер-министр Гаити Ариэль Анри отказался уходить в отставку, несмотря на протесты оппозиции. Он намерен продолжать работу действующего правительства для организации всеобщих выборов и вывода страны из глубокого кризиса.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прибыл в парламент на экстренное заседание по поводу продолжающихся протестов дальнобойщиков в столице страны. Это его первое публичное появление с 27 января.
Во Владивостоке горит рынок, где торгуют продуктами и бытовой химией. Открытое горение в торговом павильоне ликвидировано на площади 200 "квадратов", сообщили в краевом МЧС. Пострадавших нет.
Обсудить
Рекомендуем