Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин надеется, что Эммануэль Макрон обсудит в Киеве вопросы по Украине, о которых они говорили на российско-французских переговорах. На итоговой пресс-конференции в Кремле президент обратил внимание коллеги на отказ Киева выполнять минские соглашения и договоренности в "нормандском формате".
Президент Украины Владимир Зеленский нервничает из-за российских войск на границе. Об этом рассказал глава Франции Эммануэль Макрон после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
Санкции против России в случае дестабилизации на Украине будут очень жесткими, пообещал канцлер ФРГ Олаф Шольц. По его словам, Германия будет действовать совместно с США.
Пороги заболеваемости гриппом и ОРВИ превышены в 73 российских регионах. В основном болеют взрослые, сообщается на сайте Роспотребнадзора.
Швеция снимает ограничения на въезд для туристов. Так, со среды ковид-паспорта не будут нужны жителям стран Северной Европы, ЕС и Европейской экономической зоны. С 31 марта правила распространяются на граждан их любой страны.
Учительница в Петербурге Серафима Сапрыкина , которая ранее прочитала стихи Хармса и Введенского,уволилась из гимназии, так как нашла другую работу. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на директора Светлану Лебедеву.
Обсудить
Рекомендуем