Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Семьи российских и американских заключенных должны объединить усилия ради общей цели репатриации их родных и близких, так как власти США не заинтересованы в обмене осужденными с Россией, заявил адвокат Виктора Бута. В интервью РИА Новости Стив Зиссу назвал "чепухой" все заявления Вашингтона об американцах в российских тюрьмах, которые якобы являются заложниками.
Анкара должна быть предельно осторожна в отношениях с Киевом. Украина служит Соединенным Штатам, которые используют республику в качестве угрозы Турции, заявил РИА Новости генсек турецкой партии "Родина" Догу Перинчек.
Уголовное дело о халатности возбудили против чиновников астраханского Знаменска, чье бездействие повлекло более 120 нападений бездомных собак на людей. По аналогичным фактам уголовное преследование инициировано в республиках Башкортостан, Тыва, а также в Брянской, Воронежской, Мурманской, Самарской и Сахалинской областях, сообщили РИА Новости в Генпрокуратуре страны.
Президент Сенегала объявил в стране выходной после победы сборной в финале Кубка африканских наций по футболу. Маки Салл намерен лично встречать команду, которая сегодня возвращается в Дакар.
Обсудить
Рекомендуем