Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуацию вокруг Украины обсудили по телефону президенты США и Франции. Джо Байден и Эммануэль Макрон договорились, что их команды будут на связи и продолжат консультации с союзниками и партнерами, сообщает пресс-служба Белого дома.
Официальный представитель МИД России считает представителей НАТО "натистами". Именно так их нужно называть после того, что устроили с фейками о псевдоагрессии России в отношении Украины, пишет Мария Захарова в Telegram.
Россия за последние годы стала более устойчива к экономическим санкциям. И увеличила свои валютные резервы, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.
С этого понедельника Греция сокращает срок действия национального сертификата о вакцинации до семи месяцев. То есть те, кто не прошел ревакцинацию, будут считаться непривитыми.
Четыре района Абхазии этой ночью останется без света. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании Черноморэнерго.
Есть четыре основных фактора, пагубно влияющих на здоровье сосудов. Об этом заявил директор Центра профилактики и спортивной медицины Мюнхенского технического университета Мартин Халле. Первым в списке врач назвал курение. Никотин приводит к сужению сосудов, что препятствует кровоснабжению отдельных участков организма.
Обсудить
Рекомендуем