Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская фигуристка Камила Валиева заняла первое место в короткой программе командного турнира Олимпийских игр в Пекине. 15-летняя спортсменка за прокат получила 90,18 балла.
Россия не станет нападать на Украину, но даст решительный ответ. Так считает издатель и гендиректор американского журнала National Interest Дмитрий Саймс, передает РИА Новости.
Белоруссия начала рассматривать Украину как угрозу безопасности. Об этом заявил госсекретарь Совета безопасности Александр Вольфович.
Жители Коста-Рики сегодня будут выбирать президента и депутатов парламента. На пост лидера страны претендуют кандидаты от 25 партий, а на места в законодательном собрании - 36.
Британская королева Елизавета II празднует 70-летие со дня вхождения на престол. Накануне монарх устроила прием для членов местного сообщества и волонтерских групп в своей резиденции в графстве Норфлок.
Во время вспышки омикрон-штамма коронавируса люди стали чаще жаловаться на расстройство желудка. Об этом заявили специалисты из ZOE COVID Study, изучающие данные заразившихся пациентов.
Обсудить
Рекомендуем