Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американским властям доверяют все меньше из-за лжи, которая «всплывает» в их заявлениях, отмечает Ассошиэйтед Пресс. Среди прочего агентство упомянуло тот факт, что Вашингтон предложил «верить на слово» утверждениям о якобы подготовке Россией сфабрикованного видео по Украине.
Все российские олимпийцы, у кого нет противопоказаний, привиты от коронавирусной инфекции. Об этом заявил РИА Новости главный врач сборной России на зимних Играх в Пекине Андрей Жолинский.
Премьер-министр Перу Валер Пинто подал в отставку, не проработав и недели после назначения. "Я признаю мое поражение", - приводят слова политика СМИ и добавляют, что прошение уже направлено президенту.
Возможность расширения сотрудничества обсудил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш с председателем КНР Си Цзиньпином и главой МИД Ваном И. Встреча прошла на «полях» Олимпиады в Пекине, уточнили в офисе генсека.
В марокканской больнице умер мальчик, упавший пять дней назад в 32-метровый колодец. Об этом сообщила канцелярия короля Мохаммеда VI.
Обсудить
Рекомендуем