Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России с 6 февраля вступила в силу отмена изоляции после контакта с больными COVID-19, передает РИА Новости. Если лечение коронавирусного пациента длится более 7 дней, то для выписки ему не нужен отрицательный тест.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, журналисты из каких стран работали в корпункте Deutsche Welle в Москве. По ее словам, всего было 19 человек: «среди них лишь один человек является гражданином ФРГ, второй — американец, третий — из Франции либо Великобритании».
Полиция применила слезоточивый газ на протестах во французском Лилле против приезда в город кандидата в президенты от крайне правых Эрика ЗеммУра. Об этом сообщает местная пресса.
Королева Великобритании Елизавета II отмечает 70-летний "платиновый" юбилей со дня вхождения на престол. В субботу она устроила прием для членов местного сообщества и волонтерских групп в своей резиденции в графстве Норфлок.
Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис пожелал скорейшего выздоровления президенту Турции Тайипу Эрдогану, заболевшему COVID-19. Ранее турецкий лидер сообщил, что он и его супруга заразились штаммом коронавируса "омикрон", болезнь протекает легко.
Обсудить
Рекомендуем