Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Преступлением против планеты и демократии" назвала Мария Захарова спекуляции о якобы вторжении России на Украину. Официальный представитель российского МИД пояснила, что демократия подвергается сейчас колоссальному испытанию.
Решение американских властей восстановить "ядерные" исключения по Ирану можно расценивать, как сигнал о вступлении переговоров по Совместному всеобъемлющему плану действий в финальную стадию, считает российский постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Молдавская оппозиция проводит митинг в центре Кишинева. Активисты партии "Гражданский конгресс" протестуют из-за повышения тарифов на газ и отопление.
Коронавирус вызывает дисфункцию связанных с развитием деменции рецепторов, утверждают колумбийские ученые. Они нашли схожие молекулярные изменения в мозгу пациентов, умерших от последствий коронавируса, и тех, кто страдал от болезни Альцгеймера.
Скрытые видеокамеры обнаружили в женском туалете посольства Австралии в Бангкоке. Девайсы были установлены таким образом, чтобы запечатлевать происходящее в душевых и кабинках туалета.
Обсудить
Рекомендуем