Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинская бронетехника замечена в селе Клиновое недалеко от линии соприкосновения в Донбассе. В нарушение соглашения о перемирии, Киев продолжает перебрасывать вооружение и военную технику в регион, заявили в самопровозглашенной Луганской народной республике.
Разгонный блок "Фрегат" со спутником для российской армии, штатно отделились от третьей ступени ракеты-носителя "Союз-2". Выведение космического аппарата на расчетную орбиту займет несколько часов, сообщили в Министерстве обороны России
Киеву следует вести себя вежливее при требовании от Берлина поставок оружия. Постоянные словесные выпады с украинской стороны в Германии не понимают, заявила председатель комитета бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман.
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило суверенный кредитный рейтинг Казахстана на уровне "BBB". "Прогноз "Стабильный", - говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.
Коронавирус вызывает дисфункцию связанных с развитием деменции рецепторов, утверждают колумбийские ученые. Они нашли схожие молекулярные изменения в мозгу пациентов, умерших от последствий коронавируса, и тех, кто страдал от болезни Альцгеймера.
Обсудить
Рекомендуем