Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Газпром" вновь не забронировал на регулярной сессии аукциона мощности газопровода "Ямал-Европа" для транзита газа через Польшу в субботу.
Дивизион российских систем ПВО С-400 прибыл на полигон под Брестом. В Минобороны РФ сообщили, что он будет участвовать в совместных учениях с Белоруссией.
Коллективный иммунитет к COVID-19 заметно снизился в Москве и еще шести российских регионах. Это сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Инициатива Китая "Один пояс - один путь" значительно повысит транзитный потенциал центральноазиатского региона и поспособствует его выходу к морским портам. Об этом заявил президент Киргизии Садыр Жапаров.
Умер советский и российский сценарист Эдуард Акопов. Он написал сценарии к таким известным фильмам, как "Солдат и слон", "Сдаётся квартира с ребенком", "Воскресный папа", "Человек с бульвара Капуцинов".
Четыре человека погибли, четверых спасли и один пропал без вести при сходе двух лавин в австрийском Тироле. Данных о гражданстве пострадавших и погибших нет.
Намерение провести в этом году хадж подтвердили в Саудовской Аравии. Готовится к нему будут в соответствии с эпидситуацией.
Обсудить
Рекомендуем