Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мировое сообщество помнит американские подлоги для начала интервенций по всему миру, включая "пробирку Колина Пауэлла". Об этом заявили в посольстве России в США. Так дипломаты ответили на голословные утверждения о якобы подготовке "фейкового" видео для оправдания "вторжения на Украину".
Отряд из шести российских кораблей прибыл в Сирию. Суда Северного и Балтийского флотов находятся сейчас в порту Тартус, сообщили в пресс-службе Минобороны России.
Спецоперация США в Сирии, при которой ликвидировали одного из лидеров запрещенной ИГИЛ, важный шаг для реализации мира и стабильности на Ближнем Востоке. Об этом заявил на пресс-конференции генсек правительства Японии Хирокадзу Мацуно.
У жителей Москвы после выздоровления перестали брать повторный ПЦР-тест на COVID-19. Об этом сообщили в нескольких поликлиниках и в колл-центре.
Спасатели эвакуировали экипаж танкера, который сел на мель у берегов Реюньона. Это французская заморская территория. Все 11 моряков успешно доставлены на берег, сообщают местные СМИ.
На первую тренировку на Олимпиаде собралась сборная России по хоккею. В ней участвуют 23 полевых игрока и три вратаря, передает РИА Новости. Торжественная Церемония открытия зимних Олимпийских игр состоится в эту пятницу в Пекине.
Обсудить
Рекомендуем