Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лидеры России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры. Главы государств продолжили диалог по ситуации вокруг Украины и вопросам о выработке гарантий безопасности, сообщили в пресс-службе Кремля.
Постпред России при ЕС Владимир Чижов опроверг утверждения Пентагона о фейковом видео, которое якобы готовит Москва для вторжения на Украину. "Россия никогда не занимается такими вещами", - заявил дипломат.
Сведения о местонахождении главаря запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" международная коалиция получила от иракской разведки. Об этом заявил в Twitter официальный представитель главнокомандующего Вооруженными силами Ирака Яхья Расул.
Цены на нефть перешли к росту на 1,5-2 процента. Стоимость марки WTI впервые с 7 октября 2014 года превысила 90 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов.
Федеральный совет Австрии принял законопроект о введении обязательной вакцинации от коронавируса. В ближайшие дни документ должен подписать президент.
Обсудить
Рекомендуем