Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Белый дом заявил, что российско-белорусские учения ведут к эскалации.
Анкара искренне верит в урегулирование российско-украинского кризиса в дипломатической плоскости и в рамках Минских соглашений. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Киеве.
В ЕС изучают решение Белоруссии запретить железнодорожный транзит по своей территории товаров из Литвы. Брюссель оценивает возможные ответные меры, сообщили в пресс-службе Европейской комиссии.
США ввели санкции против индонезийской организации World Human Care за предполагаемые связи с терроризмом. Об этом сообщило американское министерство финансов.
Польский нефтегазовый концерн PGNiG не будет заключать новый долгосрочный договор с российским "Газпромом". Как заявил журналистам глава компании Павел Маевский, контракт истекает в нынешнем году.
Данных о пострадавших при пожаре на мебельной фабрике в подмосковном городе Фрязино нет. Из зданиях было эвакуировано восемь человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС России.
Обсудить
Рекомендуем