Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США запросили проведения в четверг заседания Совета безопасности ООН в связи с запуском ракеты КНДР. Об этом сообщил РИА Новости источник в Совбезе.
США предложили России обсудить возможность инспекции на наличие крылатых ракет на базах НАТО в Румынии и Польше, если Москва пойдет на аналогичный шаг. Об этом сообщает международное агентство со ссылкой на источники.
Минские соглашения должны быть исполнены всем пакетом, а не по частям, как того добиваются на Украине. Об этом заявил на брифинге постпред РФ при ООН Василий Небензя.
Военным Гвинеи-Бисау удалось отбить президента и премьера страны из рук мятежников, взявших их в заложники. Об этом сообщили РИА Новости в российском посольстве.
Правоохранители задержали в Колорадо мужчину, который пригрозил массовой стрельбой философскому факультету Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.
Сообщение о минировании пяти улиц Львова поступило в мэрию украинского города, сейчас улицы обследуют правоохранители. Об этом заявили в пресс-службе горсовета.
Обсудить
Рекомендуем