Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У бывшего руководства компании "Нафтогаз Украины" проходят обыски, сообщила пресс-служба Госбюро расследований. По данным ведомства, следователи также работают в офисах компании "Укртрансгаз" и руководителей частных предприятий.
Миссия Организации по запрещению химоружия опубликовала доклад о предполагаемом использовании токсичных веществ в сирийском городе Кафр-Зайта 1 октября 2016 года. Как отмечается в релизе ОЗХО, в результате инцидента пострадали около 20 человек.
Погранстража Польши заявила об инциденте на границе с Белоруссией. По данным ведомства, с территории этой республики ночью был обстрелян сигнальной ракетой стационарный пост польских пограничников.
Знаменитого советского и российского актера Леонида Куравлева похоронили на Троекуровском кладбище в Москве рядом с женой Ниной Куравлевой, с которой он прожил более 50 лет. Народный артист РСФСР скончался 30 января на 86-м году жизни.
Власти Гонконга опасаются новой массовой вспышки коронавируса после празднования Нового года по лунному календарю. Как заявил глава больничного управления города Тони Ко, ситуация критическая, учитывая огромный приток граждан, которые приехали навестить родственников.
Обсудить
Рекомендуем