Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле пока нет понимания, когда Россия ответит США по гарантиям безопасности. Это решит президент Владимир Путин, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В Киев из США прибыл шестой самолет с грузом военной помощи. Борт доставил 84 тонны боеприпасов, сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.
Резервный банк Индии до конца 2023 года выпустит цифровую рупию, сообщила министр финансов страны Нирмала Ситхараман на слушаниях по бюджету в парламенте. Впервые индийский регулятор заявил о планах ввести цифровую валюту в прошлом году.
Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сегодня отменил очные занятия из-за угрозы массовой стрельбы. Соответствующие сообщение разместил в интернете экс-преподаватель Мэттью Харрис. Как пишут СМИ, за сутки бывший научный сотрудник опубликовал в YouTube более 350 видеозаписей, после чего его аккаунт заблокировали.
Власти Грузии отменили систему "ковид-паспортов". Как заявил глава оперштаба по коронавирусу Георгий Гибрадзе, число заражений резко увеличилось и эта система теперь менее эффективна.
Обсудить
Рекомендуем