Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Вашингтоне надеются сегодня услышать реакцию Москвы на ответы по гарантиям безопасности. В Госдепартаменте ожидают, что министр иностранных дел России Сергей Лавров затронет эту тему в ходе предстоящего телефонного разговора с госсекретарем Энтони Блинкеном.
Пентагон пока не получал приказ о переброске американских войск в Европу. Министерство обороны США готово в сжатые сроки развернуть контингент в Евросоюзе, если НАТО решит задействовать силы быстрого реагирования, заявил официальный представитель ведомства Джон Кирби.
Президент Армении Армен Саркисян не отозвал прошение об отставке в положенный недельный срок. Его прошение об увольнении будет считаться принятым после обнародования соответствующего протокола, сообщили РИА Новости в парламенте республики.
Министр иностранных дел Великобритании накануне своего визита на Украину заразилась коронавирусом. Об этом Лиз Трасс написала в своем аккаунте в Twitter.
Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Италии в связи с пандемией, продлеваться не будет. К концу марта власти, скорее всего, откажутся от множества ограничений, которые действуют сегодня, заявил заместитель министра здравоохранения республики Пьерпаоло Силери.
Обсудить
Рекомендуем