Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Угрозы Лондона в адрес Москвы отношения не улучшат. Об этом заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин.
Владимир Путин поддержал инициативу переводить людей с наказания в виде лишения свободы на принудительные работы. На встрече с президентом такое предложение сделал министр юстиции Константин Чуйченко.
Масштабы санкций ЕС в отношении России "в случае обострения ситуации вокруг Украины" будут зависеть от действий Москвы. Об этом сообщил на брифинге в Брюсселе официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано.
Греция не будет эвакуировать своих дипломатов и членов их семей с Украины. Это пообещал министр иностранных дел Никос Дендиас украинскому коллеге Дмитрию Кулебе.
Варшава приняла решение передать Киеву оборонительное вооружение. Об этом сообщило Бюро национальной безопасности.
Главой клиники акушерства и гинекологии в Афганистане впервые стала женщина. Решение о назначении приняло министерство здравоохранения при согласовании с движением "Талибан" (находится под санкциями ООН за террористическую деятельность), сообщает РИА Новости.
Микроавтобус подорвался на мине в Кении, погибли по меньшей мере 13 человек, сообщили местные власти. Подозреваемый задержан.
Берлин прилагает усилия для обеспечения энергобезопасности, она сохраняется. Об этом заявила представитель Минэкономики ФРГ Беате Барон.
Обсудить
Рекомендуем