Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Телефонный разговор главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена состоится во вторник. Очная встреча не планируется, сообщила официальной представитель МИД России Мария Захарова.
Санкции против России будут введены только в случае нарушения территориальной неприкосновенности Украины. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ.
В Госдуме считают, что надо максимально поддержать самопровозглашенные ЛНР и ДНР, заявил РИА Новости лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Документ в нижней палате парламента могут рассмотреть 14 февраля.
Двух доз прививки от COVID-19 в Австралии скоро будет недостаточно. Власти страны рассматривают возможность применения уже четвертой дозы вакцины для некоторых категорий граждан.
Военнослужащий в Подмосковье погиб в результате неосторожного обращения с оружием, сообщает пресс-служба Западного военного округа. На месте работает комиссия для установления всех причин и обстоятельств случившегося.
Меньше пятой части от объема закачанного в летний сезон газа осталось в европейских подземных хранилищах. Общий уровень их заполненности сейчас составляет 39%, сообщил "Газпром" в Telegram-канале компании.
Обсудить
Рекомендуем