Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мяч в переговорах с Западом находится на стороне России, считает глава МИД Великобритании Лиз Трасс. Она напомнила, что на прошлой неделе США и НАТО представили предложения по сферам для обсуждения, которые позволили бы повысить прозрачность и снизить риски.
Власти Молдавии вынуждены принимать непопулярные решения, но они необходимы в условиях кризиса. Об этом заявил в Telegram-канале вице-премьер Андрей Спыну, комментируя рост тарифов на газ с 1 января.
Министр культуры России Ольга Любимова выразила соболезнования по поводу кончины знаменитого советского и российского актера Леонида Куравлева. Он был человеком "исключительного таланта", написала министр в правительственной телеграмме.
Почти три тысячи домов в Эстонии остаются без электричества после снежного шторма, сообщила сетевая компания Elektrilevi. Накануне из-за сильного снегопада и ветра были обесточены почти 10 тысяч домов.
Сборная Норвегии по биатлону лидировала в смешанной эстафете на чемпионате Европы в немецком Арбере. Вторыми стали немцы. На третьем месте швейцарцы.
Обсудить
Рекомендуем