Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия в рамках проверки сил реагирования Союзного государства перебросила в Белоруссию зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С", сообщили в Минобороны. Переброшенное соединение включает 12 боевых машин. Каждая способна нести по 12 зенитных ракет.
Полиция Оттавы запросила подкрепление из других городов для обеспечения порядка во время демонстрации против коронавирусных ограничений, организованной дальнобойщиками. По данным СМИ, акция запланирована на утро субботы, однако люди уже сейчас собираются у здания парламента.
Колумбийский Банк Республики повысил ключевую ставку с 3% до 4%. Решение принято на фоне опережающих темпов инфляции и быстрого восстановления экономики после пандемии COVID-19, отмечается в коммюнике регулятора.
Пользователи Instagram в разных странах жалуются на сбои в работе сервисов. О проблемах сообщают из США, Великобритании, Канады, России и Украины.
Клуб Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" поднял именной свитер россиянина Сергея Зубова под своды домашней ледовой арены и изъял из обращения его игровой номер 56. Церемония состоялась перед матчем регулярного чемпионата с "Вашингтон Кэпиталз".
Обсудить
Рекомендуем