Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия продолжит поиск и ликвидацию в Сирии боевиков запрещенного "Исламского государства". Об этом заявил на заседании Совбеза ООН первый заместитель российского постпреда Дмитрий Полянский.
Москва рассчитывает, что западные партнеры удержатся от дальнейшей политизации сотрудничества в области энергетики. И не станут сами себе "стрелять в ногу", заявил постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов.
Евросоюз и Великобритания разрабатывают санкции против новых российских проектов в газовой сфере. Ограничения введут в случае эскалации вокруг Украины. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на осведомленные источники.
Власти Марокко решили открыть воздушное пространство страны, закрытое из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление правительства. В документе записано - полеты возобновляют с 7 февраля.
Новый президент Гондураса в выступлении после инаугурации назвала приоритеты в восстановлении экономики страны. По словам Сиомары Кастро - сосредоточим усилия на четырех сферах: образование, здравоохранение, безопасность и занятость.
Почти 12 часов находился в заложниках врач недалеко от Токио. Его не выпускал житель префектуры Саитама. Мужчина ранил еще двух человек.
Обсудить
Рекомендуем