Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военнослужащий, расстрелявший людей в Днепре, служил в Нацгвардии Украины с осени прошлого года. Никаких отклонений у него не наблюдалось, он характеризовался положительно, сообщил пресс-офицер ведомства Руслан Музычук.
Разведка Народной милиции самопровозглашенной ЛНР обнаружила зенитную установку украинских силовиков в жилом районе города Попасная у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявили журналистам в пресс-службе ведомства.
Спад напряженности на Украине возможен в обозримом будущем, заявил СМИ зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Он считает, что сценарий прямого столкновения России и НАТО из-за Украины был бы самым драматичным и катастрофическим.
Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил состав и регламент работы оперативной рабочей группы по COVID-19. Ее куратором стала вице-премьер Татьяна Голикова.
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у берегов полинезийского Королевства Тонга в Тихом океане, где недавно было извержение вулкана. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр находился в 250 километрах от столицы страны Нукуалофа.
Обсудить
Рекомендуем