Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генсек НАТО потерял связь с реальностью, считает Сергей Лавров. Так глава МИД России прокомментировал слова Йенса Столтенберга о возможности наращивания военного присутствия на восточном фланге.
Варшавский суд отказал в выдаче Минску основателя признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Степана Путило. Подробности пока не сообщаются.
Колючая проволока, которую раскидали польские власти на границе с Белоруссией, уничтожает заповедник "Беловежская пуща". Заграждение мешает традиционному пути миграции животных, сообщили РИА Новости в польском отделении Всемирного фонда дикой природы.
Сразу несколько крупнейших японских компаний объявили о планах по эвакуации своих сотрудников с Украины, утверждает японская пресса. Подчеркивается, что рабочие будут перевезены в одну из соседних стран, но не уточняется, куда именно.
Крымские пенсионеры с пятницы вновь смогут бесплатно ездить в пассажирском транспорте. Власти полуострова возвращают льготный проезд, который был отменен из-за ухудшения эпидситуации с коронавирусом, сообщил глава российского региона Сергей Аксенов.
Обсудить
Рекомендуем