Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Угрозы отключить Россию от системы межбанковских расчетов SWIFT несерьезны, считает глава делегации РФ в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. По его словам, "это невозможно просто, де-факто".
Если Россия попробует создать "марионеточный режим" на Украине, Великобритания введет серьезные экономические санкции. Об этом заявил министр юстиции страны Доминик Рааб.
Украинцы десятилетиями будут помнить отказ ФРГ поставлять оружие. Об этом заявил глава МИД Дмитрий Кулеба. Он с уважением относится к отсылке немецких властей к историческому прошлому в вопросе поставок оружия Украине, но не согласен с этим.
Семнадцать человек погибли из-за пожара в ночном клубе в Камеруне. Несколько раненых доставили в отделение неотложной помощи центральной больницы.
Первая партия вакцины от коронавируса для подростков "Спутник М" поступила на склад в Санкт-Петербурге. В комплекте - 2 880 доз, сообщила пресс-служба городского комитета по здравоохранению.
Вакцинация "Спутником V" эффективна к омикрон-штамму. Это подтверждают лабораторные данные, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
Обсудить
Рекомендуем