Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Швейцария готова принять у себя новый саммит Россия-США для поиска решений на благо мира и стабильности. Об этом заявил президент Конфедерации Игнацио Кассис.
Генсек ООН Антониу Гутерриш предостерег, что следующий вариант COVID-19 может быть хуже "омикрона". Мировое сообщество должно перейти в режим чрезвычайной ситуации для борьбы с пандемией, заявил глава организации на заседании Генассамблеи.
63 человека, в том числе трое детей, погибли в результате серии авиаударов по территории Йемена. Эти данные приводит международная организация Save the Children.
Азербайджан и Сербия намерены отменить визовый режим на взаимной основе. Как сообщает парламента Азербайджана, законопроект "Об утверждении Соглашения между правительствами государств" обсуждался сегодня на заседании комитета по международным отношениям.
Заместитель министра транспорта России Владимир Токарев не признает вину. Его защита подаст апелляцию на решение о заключении чиновника под стражу, сообщил адвокат Илья Стрелков.
В США в возрасте 68 лет скончался известный актер, комик Луи Андерсон, известный по мультсериалу "Жизнь с Луи". По данным СМИ, в последние годы артист боролся с раком крови и находился в больнице Лас-Вегаса.
Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. В третьем круге спортсмен проиграл французу Адриану Маннарино. В четвертом круге соперником Маннарино станет испанец Рафаэль Надаль.
Обсудить
Рекомендуем