Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Переговоры между Сергеем Лавровым и его американским коллегой Энтони Блинкеном начались в Женеве. Главы внешнеполитических ведомств России и США обсуждают вопросы гарантий безопасности, передает корреспондент РИА Новости.
Новая волна "омикрона" и время, которое она займет, в России в целом предсказуемы. Ситуацию можно просчитать, учитывая опыт других стран, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Доля госпитализаций больных коронавирусом в Москве снизилась почти до семи процентов, сообщает оперативный штаб. С учетом доминирования штамма "омикрон" и особенностями течения заболевания при этом варианте вируса в данном случае для оценки эпидситуации число госпитализаций является наиболее важным показателем, пояснили эксперты.
Спустя несколько десятков лет после окончания Великой Отечественной войны в Минске даже не представляли, что по улицам Киева будут маршировать молодчики с фашистской свастикой. Для Белоруссии это неприемлемо. Белорусы никогда не забудут того, что вытворял Третий рейх, заявил Александр Лукашенко.
Министр обороны Армении ушел в пятидневный отпуск, сообщается на сайте кабмина. На субботу назначена свадьба Сурена Папикяна. По данным Sputnik Армения, избранницей главы ведомства стала Армине Мурадян.
Обсудить
Рекомендуем