Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На следующей неделе в Госдуме России пройдут консультации с руководителями фракций по поводу признания самопровозглашенных республик Донбасса. Затем этот вопрос рассмотрят на Совете Государственной Думы, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
Энтони Блинкен не ожидает больших прорывов по итогам встречи с Сергеем Лавровым. Главы внешнеполитических ведомств России и США проведут сегодня переговоры в Женеве.
С Дальнего Востока в Белоруссию перебросят два российских дивизиона С-400. Технику уже погрузили на железнодорожные платформы, уточнили в Минобороны России.
В Узбекистане за сутки выявили свыше 1300 новых случаев коронавируса. Это очередной антирекорд с начала пандемии. Число инфицированных в республике растет уже третий день подряд.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после выхода в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии пришла на пресс-конференцию с сыном Лео. Один из представителей СМИ спросил мальчика, как сыграла его мама. Тот ответил: "Обалденно". Видео опубликовано на странице турнира в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем