Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По российским предложениям о гарантиях безопасности высказался госсекретарь США Энтони Блинкен. После переговоров с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой в Киеве он сказал, что Россия представила целый ряд предложений, часть которых "обречена на провал, например, закрытие дверей НАТО для новых членов".
В Кремле не видели проекта обращения депутатов к президенту Владимиру Путину о признании самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Сторонники экс-президента Украины Петра Порошенко провели акцию в его поддержку возле здания офиса президента страны Владимира Зеленского в Киеве.
Еврокомиссия решила штрафовать Польшу, взимая штрафы из причитающихся ей платежей. Параметры определят в ближайшие дни, у Варшавы будет 10 дней на ответ.
Меры в отношении мессенджера Telegram обсудит суд Бразилии. Его могут заблокировать из-за распространения ложной информации.
Cтриминговый сервис Amazon опубликовал тизер сериала-приквела "Властелин колец" и сопроводил его полным названием первого сезона "Властелин колец. Кольца власти". Премьера состоится 2 сентября.
Обсудить
Рекомендуем