Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В зоне риска по смертности при "омикроне" находятся пожилые люди, пациенты с хроническими заболеваниями. А также дети до трех лет. Об этом заявил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.
Туристка из России, пострадавшая в ДТП с автобусом в Доминикане, останется в больнице еще на день. У женщины перелом ребра. Об этом сообщил руководитель отдела посольства в Пунта-Кане Вячеслав Панков.
Приглашение главы Минобороны России посетить Лондон может быть обусловлено опасениями западных стран конфликта с Москвой. Так считает российской сенатор Алексей Пушков.
Авиакомпания Emirates решила сократить число рейсов в США. На это пошли из-за размещения инфраструктуры сотовых сетей 5G вблизи нескольких американских аэропортов. Самолеты отменяют, в том числе, в Бостон, Чикаго, Даллас, Хьюстон, Майами, Сан-Франциско.
В Молдавии за сутки зарегистрированы почти 2 тысячи 700 заболевших COVID-19. И это максимальный дневной показатель за пандемию, сообщила пресс-служба Минздрава.
Церемония вручения музыкальной премии "Грэмми" пройдет 3 апреля. Гостей собирают на арене Grand Garden в Лас-Вегасе, сообщила Академия звукозаписи США.
Обсудить
Рекомендуем