Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Ирана во время визита в Россию посетит Московскую соборную мечеть и встретится с мусульманским духовенством. Помимо этого, в ближайший четверг Ибрахим Раиси выступит на пленарном заседании Государственной думы России.
Британия поставит Украине противотанковые оборонительные вооружения. Системы предназначены только для использования в целях самообороны, уточнил глава Минобороны Соединенного Королевства Бен Уоллес, выступая в парламенте.
Израиль сократит срок карантина по коронавирусу с семи до пяти дней. Страна столкнулась с самой высокой заболеваемостью волны штамма "омикрон". Очень много людей на самоизоляции. Это оказывает сильное давление на экономику, пояснил премьер-министр Нафтали Беннет.
Тестер, которые определяет коронавирус за секунды, изобрели в Финляндии. Прибор по форме и функционалу похож на алкотестер.
Раввин в Техасе, который был захвачен в заложники вместе с другими посетителями синагоги, рассказал, что ему удалось спастись, после того как он бросил стул в злоумышленника. По словам духовного наставника, он в свое время проходил специальные курсы обучения действиям в ситуациях с захватом заложников.
Обсудить
Рекомендуем