Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Острое военное положение в Балтийском регионе и на Черном море - это прямой результат расширения НАТО. Наращивание сил альянса в этих районах неоправданно, заявил замглавы МИД России Александр Грушко.
НАТО рискует втравить Европу в масштабную войну, пишет американская пресса. На континенте может начаться вооруженный конфликт из-за отсутствия у альянса внятных целей, подчеркивает в своей статье профессор истории Католического университета Америки Майкл Киммедж.
Наложенные российским судом штрафы на компании Google и Meta составили 5% от их годового дохода. По расчетам – это 144 и 39 миллиардов рублей соответственно, пишет РИА Новости.
Британский принц Эндрю, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней, не будет экстрадирован в Соединенные Штаты, пояснил РИА Новости эксперт Бен Уэллс из лондонской юридической фирмы. Ранее американский суд отказался удовлетворить просьбу второго сына Елизаветы II отклонить иск к нему от Вирджинии Джуффре, которая утверждает, что Эндрю якобы изнасиловал ее, когда ей было 17 лет.
Томас Тухель из лондонского "Челси" признан лучшим главным тренером года по версии ФИФА. Церемония вручения наград проходит в онлайн-формате в швейцарском Цюрихе.
Обсудить
Рекомендуем