Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из-за постоянных учений НАТО, истребителей и шпионских самолетов альянса на российско-украинской границе сложилась напряженная ситуация. Москва вынуждена реагировать. Российские войска на границе - это реакция на происходящее в регионе, пояснил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
При обороне мэрии Алма-Аты силовики не применяли боевое оружие чтобы не допустить большого количества жертв. Нападавшие разграбили акимат и сожгли его. При этом стражи порядка и курсанты военного училища были избиты. У них отобрали оружие и обмундирование, рассказал начальник полиции старой столицы Казахстана Канат Таймерденов.
Петр Порошенко пообещал, вернувшись на Украину, посетить заседание Печерского суда, куда он вызван для избрания меры пресечения по делу о государственной измене. При этом бывший украинский президент не исключает, что самолет, на котором он будет лететь, могут посадить в другом аэропорту.
Российские рапиристы заняли четвертое место в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию, который завершился в Париже. В борьбе за бронзу Искандер Ахметов, Антон Бородачев, Владислав Мыльников и Александр Сироткин, со счетом 31:45 уступили американцам.
Обсудить
Рекомендуем